Новости онлайн рассказываем на интересные темы в городе и республике

Пoслeдниe нoвoсти сообщаем политические, спортивные, культурные, общественные, социальные, финансовые, криминальные и экономические новости в которых мы сообщим главные события про Тарифы, Коррупцию, Налоги, Кризис, Концерты, ЖКХ и Взятки в Новосибирске, Сочи, Владивостоке, Петербурге, Казани, Краснодаре и Москве, а так же других городах нашей огромной страны.

Новости армии Псков

Новости политики Хабаровск

Последние новости Екатеринбурга

Организаторы терактов в московском метро нейтрализованы Новости 2019 Якутск

Москва, Большинство из организаторов терактов в московском метро и на железнодорожном вокзале в дагестанском Дербенте нейтрализованы, сообщил директор ФСБ Александр Бортников. «В результате совместной с СКП работы были оперативно установлены конкретные лица, принимавшие участие в организации, подготовке и осуществлении террористических актов в московском метро и на железнодорожном вокзале в Дербенте. Своевременно принятые меры позволили не допустить дальнейшей преступной деятельности большинства из них», — сказал глава ФСБ на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК) в Москве…

В Ульяновской области перевернулась фура с пивом — жители занялись мародерством Новости футбол Новосибирск

Москва, Авария произошла 14 августа около 4:00 на 77 километре трассы Ульяновск — Самара. Грузовик «Ивеко» не смог одолеть крутой подъем и опрокинулся. Водитель был доставлен в больницу, где скончался от полученных травм. В это время окрестные жители и свидетели ДТП растаскивали содержимое фуры…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.