Деревья-доноры и деревья-вампиры

 

Кaждoe дeрeвo пo свoeму влияeт нa человека. Одни подпитывают позитивом, другие забирают негатив.

Деревья – вампиры

Ель

Хотя считается, что ель забирает энергию, это не совсем так. Летом ель забирает энергию из окружающего пространства, перерабатывает и накапливает внутри себя. Зимой же, наоборот, отдает энергию. Она излучает потоки энергии, которая помогает привести в порядок мысли, благотворно сказывается на психике. Ель защищает от избытка негативной энергии. Она устранит усталость, депрессию, беспокойство и страх, ощущение того, что все идет не так, как надо.

Ива

Ива всегда считалась надежным средством против сглаза и порчи. Дерево забирает от нас негативную энергию. Оно наделяет человека мистическими способностями владеть словом. Весьма способствует избавлению от стрессов и психологического напряжения. Но помните, когда отрицательная энергия закончится — ива примется за положительную.

 

 

Каштан

Каштан — энергетически очень сильное дерево. Он не вмешивается во внутренний мир, резко воздействуя на биополе. Каштан как бы штопает дыры от невидимых ударов судьбы и удаляет различные вампирические привязки, помогает восстановить нарушенную связь с Космосом.

Черемуха

Черемуха — это нежное дерево, дружески настроенное к молодости, врачующее душевные разочарования молодых. Если в вас говорит не душа, а тело — растение не принесет вам пользы. Даже если вы уже не молоды, но устали от прагматизма реальности, приходите к черемухе, даже если она не цветет. Ее энергия очистит вас от негатива.

Деревья — доноры

Акация

Энергия этих деревьев придает людям бодрость, свежесть — она легкая и благотворная. Акация — символ бессмертия, она несет в се­бе мудрость, связывает человека с мистическим миром. Акация — дерево, зарождающее жизнь, оно способствует плодородию.

Вишня

Вишня во многом символизировала японских самураев, поэтому ей приписывали магические свойства, наделяющие человека силой, волей, верностью. Это дерево своей энергией приносит удачу.

Груша

Груша — символ материнства и любви. Это женское дерево, оно помогает им очищаться от внешнего негатива.

Клен

Клен — дерево, которое помогает обрести душевное равновесие людям всех типов, несет успокоение, уверенность в себе. Это дерево внутренней силы и уравновешенности. Оно необидчиво; принимает на себя все эмоциональные взрывы, освобождает от кипящих стра­стей. Сила клена может снять нервное напряжение, лишнюю агрессию, способствует гармонизации всего нашего существа. Он защищает нас от нашей же собственной нервозности и взрывоопасности.

Пихта

Пихта вселяет в человека уверенность в себе, силу, крепость духа и тела.

Рябина

Рябина обладает сильными защитными свойствами. Основа ее магии — это защита от злого колдовства. Рябина защищает от энергии мертвого мира, от воздействия на вас нечистой силы. Жизненная сила растения способна отогнать от человека всю негативную энер­гию. Рябина очищает биополе, но лучше не злоупотреблять нахождением рядом с ней, так как переизбыток энергии тоже не приведет к хорошему.

Сирень

Сирень олицетворяет мягкость, красоту, великодушие. Под воздействием сирени из ауры уходит раздражение, человек принимает более обдуманные решения, менее резко высказывает свои мысли.

Сосна

Сосна — очень доброе дерево, щедро дарит всем свою силу и тепло. Особенности действия сосны в том, что она передает нам энер­гию Солнца, очищает сердце и душу, помогает легче перенести неприятности и быстрее выйти из душевного кризиса. Сосна излечива­ет депрессию, благотворно влияет на биополе человека, подпитывает энергией, устраняет различные зажимы, которые могут стать причиной заболеваний.

Яблоня

Яблоня — символ обновления. Это дерево женской силы, пробуждающее в женщине чувственную сторону натуры. Однако нужно быть осторожной с энергией яблони, ведь рамок для нее не существует, руководствуется только зовом природы.

 

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.