Moser CeraCurl: обзор плойки

В сaлoнax крaсoты и парикмахерских не обойтись без плойки. Этот инструмент незаменим при создании причесок. При желании купить Moser https://moserwahl.ru/moser CeraCurl можно в специализированным интернет-магазине. Это профессиональная плойка, специально разработанная для использования в индустрии красоты. Но что она собой представляет?

Основные особенности

Рабочие поверхности устройства имеют покрытие Ceramic Tourmaline. На них нанесен тонкий слой турмалина. Это позволяет не только сохранить структуру волос в целостности, но и уберечь их от заломов. Кроме того, Moser CeraCurl оснащен функцией ионизации, а рабочие поверхности обладают антистатическим эффектом.

Устройство очень гибкое в настройке. Оно имеет 6 температурных режимов в диапазоне от 80 до 210 градусов. Это позволяет мастеру подобрать оптимальные параметры для волос определенного типа. Модель автоматически выключается при бездействии в течение 60 минут, что позволяет избежать лишней траты электроэнергии. На корпусе устройства имеется LCD-дисплей, где отображается информация о выбранных параметрах.

Время прогрева профессиональной плойки Moser CeraCurl составляет всего 60 секунд, после чего она полностью готова к использованию. Устройство оснащено прочным шнуром длиной 2,7 м. Его вес составляет всего 225 грамм, поэтому у мастера не будут уставать руки даже при длительной эксплуатации плойки. Для повышения удобства работы ручки устройства имеют покрытие софт-тач. Moser CeraCurl выпускается в нескольких модификациях, различающихся диаметром щипцов: 19, 25 и 32 мм.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.