Новости важные рассказываем на разные темы в нашем городе и области

Нoвoсти пoслeдниe сегодня пишем общественные, финансовые, политические, спортивные, культурные, социальные, криминальные и экономические новости в которых мы напишем про Тарифы, Кризис, Налоги, Хоккей, Бюджет, ЖКХ и Концерты в Уфе, Сочи, Самаре, Новосибирске, Москве, Владивостоке, Екатеринбурге и Омске, а так же других городах нашей страны.

Новости Пскова

Новости последние Новороссийск

Новостной портал Краснодар

Представители Науру будут наблюдателями на выборах президента Абхазии Онлайн новости Благовещенска

Сухум, Представители островного государства Науру приедут в качестве наблюдателей на выборы президента Абхазии, которые состоятся 26 августа. О своем намерении приехать в Абхазию на выборы уже сообщили спикер парламента Науру Людвиг Скотти, глава Секретариата Майкл Кейн и советник министра иностранных дел и торговли Бен ван дер Сандер, сообщили в МИДе Абхазии…

В Мурманской области свои доходы задекларировал первый миллиардер Последние новости Красноярска

Мурманск, В Мурманской области свои доходы задекларировал первый миллиардер. О том, что в Мурманске появился свой миллиардер, стало известно после подведения итогов кампании по декларированию доходов за 2009 год. За последние пять лет это второй случай, когда жители Мурманской обалсти отражают в своих декларациях столь внушительные суммы дохода. Имя миллиардера, по понятным причинам, не сообщается, однако известно, что заработать эти деньги он смог, занимаясь реализацией ценных бумаг. Как выяснилось, этот человек не одинок в этом доходном бизнесе…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.