Основные разновидности сейфов

Люди, влaдeющиe крупнoй суммой наличности, конфиденциальными бумагами или дорогостоящими ювелирными украшениями, прикладывают все усилия для ограничения доступа посторонних лиц к имуществу. Кто-то предпочитает размещать материальные ценности в банковской ячейке, другие стремятся купить сейф https://safelock.com.ua/ для личного пользования. С основными разновидностями взломостойких хранилищ заинтересованных покупателей ознакомит данная статья.

На заметку потребителям

Люди, предпочитающие хранить ценное имущество дома, могут приобрести встраиваемый сейф, предназначенный для индивидуального пользования. Ключевой особенностью взломостойкого хранилища является его установка в стену или пол с последующей маскировкой элементами интерьера.

Офисные сейфы, как правило, являются отдельностоящими и имеют ключевой запорный механизм. Хранилища данного типа предназначены для размещения учредительных документов, важных отчетов и штампов организации. Отличительной особенностью офисных взломостойких стальных ящиков является большой вес, существенно осложняющий несанкционированный вынос изделия из помещения.

Депозитные сейфы предназначены для хранения наличности и оснащаются специальным отсеком или прорезью для вкладывания купюр, функционируя по аналогии с копилкой. Некоторые модели при этом оснащаются устройствами для проверки подлинности банкнот.

Банковские сейфы являются наиболее технологичными и способны распознавать операторов по отпечатку пальца, а также вести учет хранящейся суммы денег. Некоторые модели при этом могут запоминать историю пользования хранилищем сотрудниками финансового учреждения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.