Пишем новости свежие сегодня на интересные темы в твоем городе и стране

Нoвoсти свeжиe сегодня рассказываем общественные, экономические, социальные, финансовые, спортивные, криминальные, политические и культурные темы в которых мы расскажем вам события про Коррупцию, Тарифы, Кризис, Хоккей, Взятки, ЖКХ, Налоги и Концерты в Екатеринбурге, Самаре, Казани, Владивостоке, Уфе, Новосибирске, Краснодаре и Сочи, а так же других городах великой страны.

Новости России Санкт-Петербург

Новости Пскова

Срочные новости Тамбова

В Казани начались поминки по истории и культуре Новости биатлон Волгоград

Казань, Казанская общественность продолжает бороться за сохранение исторического наследия. После пикетов и акций протеста на площади перед зданием правительства РТ, активисты начали серию ежемесячных просветительских экскурсий «Прогулки по старой Казани». 10 февраля прошла первая экскурсия-шествие под названием «Реквием по утраченному». Маршрут прошёл по местам недавно снесённых памятников и по домам, которым угрожает скорый снос…

В Москве создают «конструктивную общественность», которая не будет мешать её разрушению и застройке? Смотреть новости Ульяновска

Москва, 10 июня в московской галерее «ВХУТЕМАС» состоялась презентация «Независимого архитектурного движения «Одиннадцать сорок семь», получившего свое название от даты основания Москвы — 1147 г. Руководитель новой организации — 25-летний архитектор, общественный советник председателя Комитета по культурному наследию Москвы Николай Переслегин, представил гостям планы новой организации…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.