Покупаете квартиру в Одессе? Приготовьтесь менять облицовку!

Экспeрты oбрaдoвaли нoвoстью o том, что в сфере недвижимости Одессы зафиксирован спад цен. Это касается и новостроек и старых домов. По Одессе средняя цена квадратного метра нового жилья составляет 18 500 гривен. Вторичное жилье обойдется в 19000-19500 за м2. В тоже время, представители из сферы ЖКХ и дизайнеры отмечают неудовлетворительный уровень отделки в большинстве новостроек. Поэтому, за строителями хозяину придется много доделывать, в частности — по облицовочным работам. И на этом этапе крайне важно удачно подобрать отделочный материал. Выбор достаточно большой, но какому из них отдать лидерство?

Безусловно в данном вопросе необходимо полагаться на советы архитекторов. Практически все специалисты выбирают керамическую плитку. От чего же большинство выбирают именно кафель? Попробуем найти ответ. Многие специалисты охотно говорят о причинах. В первую очередь обратим ваше внимание на то, что цены на керамическую плитку в Одессе отличаются большим диапозоном. В магазинах Одессы вы можете увидеть в достатке как бюджетную плитку, так и очень дорогую — для люксовых проектов. Приблизительный диапазон цен на керамическую плитку в магазинах Одессы — от 80 до 700 гривен за квадратный метр. Часто магазины затевают акционные программы, уменьшая стоимость на какие-то модели. Как к примеру в этой компании — узнать больше. Во вторых, керамическая плитка является очень прочным и надежным материалом.

При грамотной укладке плитка будет функционировать несколько десятилетий без особых проблем. Плитка в санузле является надежной облицовкой за счет превосходных влагоотталкивающих качеств. Она отлично препятствует возникновению грибка и грязи. Плитка на кухню является отличным решением вследствие своей невосприимчивости к высоким нагрузкам. А еще, она без проблем чистится. В прихожую напольная плитка, как считают дизайнеры, является самым оптимальным вариантом. Благодаря тому, что она создана выдерживать высокие нагрузки. Для облицовки стен зданий, ступеней и лестниц в Одессе обычно используются клинкер и грес. Эти виды облицовочных материалов очень надежны и выдерживают температурные перепады.

Дизайнеры Одессы симпатизируют кафельной плитке из-за ее отличных декоративных свойств и широких возможностей по разработке модного интерьера. В магазинах плитки Одессы очень много керамических декоров, которые позволят вам завершить любую идею по украшению квартиры. Вам не составит труда подыскать наиболее точную плитку по красочности и рисунку. Следует заметить и то, что керамическая плитка отечественного производства не особо проигрывает титулованным испанским фабрикам по качеству, однако в то же время намного доступнее по стоимости. При выборе облицовочного материала советуем покупать кафельную плитку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.