Самые главные новости пишем на интересные темы в городе и области

Сaмыe срoчныe новости спортивные, общественные, культурные, экономические, политические, социальные, финансовые и криминальные темы в которых мы сообщим вам главные события про Выставки, Кризис, Взятки, Тарифы, ЖКХ, Бюджет, Концерты, Налоги, Коррупцию и Хоккей в Владивостоке, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Сочи, Омске, Новосибирске, Москве, Уфе и Петербурге, а так же других городах страны.

Транспорт новости Вологды

Главные новости Кирова

Новости культуры Новочеркасск

В Хабаровске произошел пожар в многоэтажном доме, пострадавших нет Социальные новости Краснодара

Хабаровск, 10 сентября в Хабаровске произошел пожар в многоквартирном доме по адресу ул. Тургенева, 55. По данным ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краю, пожару автоматически был присвоен второй номер сложности. Сотрудники шести пожарных частей были отправлены к месту происшествия, однако, после разведки номер вызова был повышен, на тушение были направлены дополнительные силы…

Новодвинский «Жилкомсервис» незаконно пытался обязать население заменить электросчетчики (Архангельская область) Новости экономики Орёл

Архангельск, В прокуратуру города поступили обращения граждан о том, что МУП «Жилкомсервис» разослало письма с требованием о замене электросчетчиков за счет собственных средств жильцов, указав, что в случае невыполнения данного условия о замене старых счетчиков начисление за потребление электроэнергии будет производиться по установленным нормативам…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.