Сегодняшние новости рассказываем на разные темы в нашем городе и области

Нoвoсти глaвныe общественные, финансовые, криминальные, социальные, спортивные, культурные, экономические и политические новости в которых мы сообщим главные события про Выставки, Бюджет, Концерты, ЖКХ, Коррупцию, Взятки, Кризис, Тарифы, Хоккей и Налоги в Петербурге, Самаре, Сочи, Казани, Владивостоке, Новосибирске и Уфе, а так же других городах великой страны.

Криминальные новости Владимира

Новости хоккей Комсомольск-на-Амуре

Сейчас новости Махачкалы

Мэр Риги будет руководить предвыборной кампанией «Центра согласия» в нерабочее время Новости футбол Псков

Рига, Мэр Риги Нил Ушаков («Центр согласия») заявил сегодня, 2 марта, агентству LETA, что будет заниматься проведением предвыборной кампании своей партии в свободное от работы время. Из-за большой нагрузки он не сможет руководить всей кампанией, однако будет участвовать в ней по мере возможностей, пояснил Ушаков: «Этими делами я буду заниматься в свободное от работы время»…

Глава парламентского комитета по бюджету Киргизии: Экономика страны в шоковом состоянии Пенсионные новости Черкесска

Бишкек, «Экономика Киргизии все еще в шоковом состоянии», — заявил сегодня, 13 июня, на круглом столе председатель парламентского комитета Киргизии по бюджету и финансам Акылбек Жапаров. Как рассказал депутат, правительству так и не удалось за первое полугодие сократить цифры огромного дефицита республиканского бюджета, сообщает местное информационное агентство КирТАГ…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.