Услуги по борьбе с насекомыми и грызунами

Жизнь чeлoвeкa нeрeдкo oслoжняют рaзличныe нaсeкoмыe и грызуны. Пoэтoму такие мероприятия как уничтожение блох, тараканов, вшей или борьба с мышами и крысами, были актуальны на протяжении всей истории человечества. Сегодня услуги по дезинсекции и дератизации в столице РФ предоставляет Московская санитарная служба (МСС).

Оперативно и без следов

МСС предоставляет услуги для населения и юридических лиц. На сайте санэпидемстанции по адресу dez-mos.ru вы найдёте перечень услуг для обеих категорий. Для граждан это, в основном, уничтожение различных ползающих (блохи, вши, тараканы) и летающих (комары, осы, моль) насекомых. Кроме того, здесь предлагается дератизация (уничтожение грызунов) квартир и других помещений. Также МСС поможет избавить ваш дачный участок от кротов. Для организаций МСС представляет услуги по обработке различных жилых (гостиницы и отели) и нежилых (офисы, склады) помещений, защищая их от насекомых и грызунов. Особенно полезны услуги санэпидемстанции будут для заведений общепита: кафе, баров и ресторанов.

Кроме услуг по дезинсекции и дератизации, МСС также реализует необходимые для них вещества и оборудование. В разделе сайта «Магазин» вы сможете найти и приобрести такие инсектицидные средства как «Тетрацин», «Кукарача» или «Сихлор»; водорастворимый порошок «Акаритокс» для уничтожения насекомых; оборудование для дезинсекции – ручные распылители и генераторы горячего и холодного тумана, а также средства индивидуальной защиты – респираторы, полу- и полнолицевые маски.

Источник: http://dez-mos.ru/dezinsekciya/blohi/41-unichtozhenie-bloh.html

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.