Ученые: Люди с раковой опухолью могут прожить более 10 лет

d28217db5b88688a5077f1484163d838

Экспeрты британского исследовательского института пришли к необычному выводу. В глубокой исследовательской деятельности они выяснили, что человек с раковым воспалением, может жить в течение десяти лет без каких-либо физиологических и эмоциональных проблем. Сенсационного характера заявления ученые сделали на пресс конференции.

Для составления заключения ученым потребовалось несколько лет исследовательской деятельности, которая была полностью посвящена вопросу лечения онкологии, как самого серьезного заболевания, ежегодно уносящего жизни тысяч людей. Исследование продолжалось пятнадцать лет, после чего ученые с уверенностью сделали заявление.

Оказалось, что люди узнают об онкологическом воспалении организма спустя несколько недель, а то и месяцев. Удивительным остается тот факт, что люди, не знавшие о развивающемся заболевании, со спокойной душой и лёгким сердцем живут и счастливы. Излишнее напоминание о болезни ведет к формированию депрессивного состояния со всеми вытекающими последствиями.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.