Пишем самые срочные новости на разные темы в городе и стране

Eжeднeвныe нoвoсти публикуем финансовые, спортивные, общественные, социальные, экономические, криминальные и культурные темы в которых мы напишем главные события про Бюджет, Коррупцию, Взятки, Налоги, Тарифы, Концерты, Кризис, Хоккей и Выставки в Краснодаре, Сочи, Казани, Екатеринбурге, Москве, Владивостоке, Уфе, Петербурге, Новосибирске и Самаре, а так же других городах родины.

Читать новости Кирова

Свежие новости Перми

Ежедневные новости Сызрани

В Тамбовской области на железнодорожных путях обнаружен тайник с 15 кг героина Сайт новостей Кемерово

Тамбов, В Тамбовской области на железнодорожных путях обнаружен тайник с 15 кг героина, сообщает МВД России. «Тщательно законспирированный тайник» нашли в ходе обхода в районе 604 км близ станции Жердевка в железнодорожной насыпи. В ходе осмотра в нем обнаружена сумка, в которой находилось 15 полуторалитровых пластиковых бутылок с порошком бежевого цвета. Экспертиза показала, что это героин…

Собянин приостановил тендеры на закупку лекарств Армия новости Новочеркасска

Москва, Мэр Москвы Сергей Собянин отправил в отставку главу ГУП «Столичные аптеки» Михаила Ремизова и приостановил тендеры на закупку лекарств. Об этом Собянин сообщил 7 декабря на заседании столичного правительства. Он также заявил о необходимости провести ревизию тендерного комитета…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.